top of page

Madeleine Müller

Abteilungsleiterin Innenarchitektur
dipl. Innenarchitektin HF


madeleine.mueller@haeubi.ch

Manuela Fischer

Abteilungsleiterin Innenarchitektur
dipl. Innenarchitektin HF


manuela.fischer@haeubi.ch

Petra Aebischer

Zeichnerin Innenarchitektur


petra.aebischer@haeubi.ch

Marc Flury

Zeichner FR Innenarchitektur


marc.flury@haeubi.ch

Hansueli Oppliger

Projektleiter Innenausbau


hansueli.oppliger@haeubi.ch

Patrick Beickler

Werkstattleiter

Projektleiter Innenausbau


patrick.beickler@haeubi.ch

Bernhard Binggeli

Projektleiter Schreinerei / AVOR


bernhard.binggeli@haeubi.ch

Nick Egli

Projektleiter Schreinerei / AVOR

Sicherheitsbeauftragter (SIBE)


nick.egli@haeubi.ch

Andreas Kohler

Inhaber, Geschäftsführer und Abteilungsleiter Dental


andreas.kohler@haeubi.ch

Philipp Birchler

Dental-Techniker
Technischer Leiter Dentalgeräte


philipp.birchler@haeubi.ch

Lucas Oppliger

Dental-Techniker / Validierer


lucas.oppliger@haeubi.ch

Roland Halter

Dental-Techniker


roland.halter@haeubi.ch

Aaron Glanzmann

Dental-Techniker


aaron.glanzmann@haeubi.ch

Jeremias Kern

Dental-Techniker


jeremias.kern@haeubi.ch

Notfallnummer Dentaltechnik

+41 79 427 66 38


Bei einem Notfalleinsatz ausserhalb unserer regulären Öffnungszeiten wird eine Notfallpauschale von CHF 180.00 erhoben.

Michèle Kohler

Marketing / HR
VR-Mitglied


michele.kohler@haeubi.ch

Daniela Weiss

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. Fachausweis und Administration


daniela.weiss@haeubi.ch

Gabrielle Muggli

Administration / Empfang


gabrielle.muggli@haeubi.ch

Kevin Gilomen

Stv. Werkstattleiter

Chantale Perret

Lehrlingsbetreuerin


chantale.perret@haeubi.ch

Vielen Dank für Ihre Nachricht

Häubi AG

Werkstrasse 29

CH-3250 Lyss

Besuchen Sie unseren Showroom in Lyss, um viele spannende Produkte zu entdecken!

Montag bis Freitag
07:30 - 12:00 Uhr
13:30 - 17:00 Uhr

Öffnungszeiten

Notfallhotline: +41 79 427 66 38

Bei einem Notfalleinsatz ausserhalb unserer regulären Öffnungszeiten wird eine Notfallpauschale von CHF 180.00 erhoben.

Ihre Ansprechpersonen

Kontakt

Sie haben Fragen oder wollen einen Termin mit uns vereinbaren?

Nutzen Sie einfach und unkompliziert unser Schnellkontaktformular. Wir werden uns schnellstmöglich mit Ihnen in Verbindung setzen. Gerne können Sie uns auch direkt anrufen.

bottom of page